2ポートアダプター 45W(SNS-1200182)|ノベルティや販促グッズ・粗品の名入れ印刷やプリントを激安価格で製作いたします!
  • 取引企業 10,000社突破
  • 法人様限定 締め支払い対応可
  • デザイン作成 完全サポート
お電話でのお問い合わせはこちら フリーダイヤル0120-8989-56
  • お問合せ
  • お見積りカートを見る
  • カートを見る
  • ノベルティ・ギフトモールよりお願い
    お電話にてご相談頂きありがとうございます。
    お電話でのご相談の前に
    上記を確認の上 電話をかける
    運営会社:SNS株式会社
  1. ノベルティ・ギフトモール
  2. スマホ・タブレットグッズ
  3. 2ポートアダプター 45W
2ポートアダプター 45W
無地単価
※上記単価には名入れ代は含まれておりません。
最少ロット
20
USB-AとType-Cの2ポートを搭載した「2ポートアダプター 45W」は、最大45Wの高出力を実現したACアダプター。コンパクトな本体は電源プラグを折りたたんで収納できる設計です。100V-240Vの電圧に対応しているため、海外旅行や出張にも役立ちます。日常的に利用頻度が高く、ロゴや社名などを印刷することで、貴社ブランドを印象づけるノベルティになります。テクノロジー関連の展示会で配布する記念品、VIP顧客への贈呈品などの格安注文に最適です。
名入れサイズ
2ポートアダプター 45W(SNS-1200182)名入れ画像 パッド印刷W38×H15mm フルカラー印刷W38×H28mm
フルカラー印刷OK
商品コード
SNS-1200182
サイズ
46×28×55mm
素材
PC・銅
個装形態
スリーブ箱入(96×96×40mm)
入数
60個
備考
入力100-240V/50-60Hz
出力(USB-A)5V/3A・9V/2A・12V/1.5A (USB-C)5V/3A・9V/3A・12V/3A・15V/3A・20V/2.25A 合計(USB-A)5V/2.4A
合計(USB-C)5V/3A・9V/3A・12V/2.5A・15V/2A・20V/1.5A