2ポートアダプター 20W (SNS-1200181)|ノベルティや販促グッズ・粗品の名入れ印刷やプリントを激安価格で製作いたします!
  • 取引企業 10,000社突破
  • 法人様限定 締め支払い対応可
  • デザイン作成 完全サポート
お電話でのお問い合わせはこちら フリーダイヤル0120-8989-56
  • お問合せ
  • お見積りカートを見る
  • カートを見る
  • ノベルティ・ギフトモールよりお願い
    お電話にてご相談頂きありがとうございます。
    お電話でのご相談の前に
    上記を確認の上 電話をかける
    運営会社:SNS株式会社
  1. ノベルティ・ギフトモール
  2. スマホ・タブレットグッズ
  3. 2ポートアダプター 20W
2ポートアダプター 20W
無地単価
※上記単価には名入れ代は含まれておりません。
最少ロット
20
「2ポートアダプター 20W」は、USB-AとType-Cの2つの充電ポートを搭載し、20Wの高出力で端末を充電できるACアダプターです。100Vから240Vも電圧に対応し、海外旅行にも最適。白色の本体には社名やロゴなどの名入れ印刷が映え、フルカラープリントも当通販ならではの激安価格にて作成致します。IT・通信関連企業のノベルティ、モバイルショップの購入特典、オンラインイベントの参加記念品などにいかがでしょうか。
名入れサイズ
2ポートアダプター 20W (SNS-1200181)名入れ画像 パッド印刷W20×H20mm フルカラー印刷W28×H28mm
フルカラー印刷OK
商品コード
SNS-1200181
サイズ
39×27×43mm
素材
PC・銅
個装形態
スリーブ箱入(96×96×40mm)
入数
100個
備考
入力100-240V/50-60Hz
出力(USB-A)5V/3A・9V/2A・12V/1.5A (USB-C)5V/3A・9V/2.22A・12V/1.67A
合計5V/3A