  • 取引企業 10,000社突破
  • 法人様限定 締め支払い対応可
  • デザイン作成 完全サポート
お電話でのお問い合わせはこちら フリーダイヤル0120-8989-56
  • お問合せ
  • お見積りカートを見る
  • カートを見る
  • ノベルティ・ギフトモールよりお願い
    お電話にてご相談頂きありがとうございます。
    お電話でのご相談の前に
    上記を確認の上 電話をかける
    運営会社:SNS株式会社
  1. ノベルティ・ギフトモール
  2. スマホ・タブレットグッズ
  3. ワイヤレスチャージャー
ワイヤレスチャージャー
無地単価
※上記単価には名入れ代は含まれておりません。
最少ロット
20
ワイヤレスチャージャー(SNS-0100155)
ワイヤレスチャージャー(SNS-0100155)2in1仕様
ワイヤレスチャージャー(SNS-0100155)MagSafe対応スマートフォンへの充電
名入れサイズ
ワイヤレスチャージャーの商品仕様
フルカラー印刷OK
商品コード
SNS-0100155
サイズ
104×9.6×69mm
素材
ABS・PC
重量
122g(ストラップ・ケーブル含む)
機能
容量:5000mAh
入力:5V/3A、9V/2A
出力:5V/3A、9V/2.22A、10V/2.25A、12V/1.67A
ワイヤレス出力:15W MAX
USB充電、ワイヤレス充電、Magsafe対応、電池残量表示
梱包
化粧箱 サイズ:75×110×30mm