  • 取引企業 10,000社突破
  • 法人様限定 締め支払い対応可
  • デザイン作成 完全サポート
お電話でのお問い合わせはこちら フリーダイヤル0120-8989-56
  • お問合せ
  • お見積りカートを見る
  • カートを見る
  • ノベルティ・ギフトモールよりお願い
    お電話にてご相談頂きありがとうございます。
    お電話でのご相談の前に
    上記を確認の上 電話をかける
    運営会社:SNS株式会社
  1. ノベルティ・ギフトモール
  2. スマホ・タブレットグッズ
  3. HIDISC PD65W 10000mAh 残量パーセント表示 モバイルバッテリー
HIDISC PD65W 10000mAh 残量パーセント表示 モバイルバッテリー
無地単価
※上記単価には名入れ代は含まれておりません。
■参考上代(税込): オープン価格
最少ロット
5
フルカラー印刷OK
商品コード
HD2-MBACPD65W10TG
容量
10000mAh
規格
リチウムイオンポリマー
重量
約315g
本体サイズ
W75×H96×D30mm
パッケージサイズ
W96.5×H140.5×D36mm
カラー
  • ブラック
  • ホワイト
備考
入力:AC 100-240V 50, 60Hz, 1.5A Max
出力:GaNチャージャーモード(AC機能):
USB -C1/C2 出力: 5V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20V3.25A (65W max)
PPS: 3.3~21V3A
USB -A 出力: 5V4.5A/4.5V5A/5V3A/9V3A/12V3A/20V3.25A(65W max)
バッテリー機能
USB -C1/C2 出力: 5V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20V2.25A (45W max)
PPS: 3.3~16V2.8A
USB -A 出力: 5V4.5A/4.5V5A/5V3A/9V3A/12V3A/20V2.25A(45W max)
Wireless(マグネット内蔵): 5W/7.5W/15W max
充電時間: 4時間
特徴
〇ACポート付
〇4台同時充電可能
〇保護回路(ショート、過充電、過放電、過電流、加熱防止)
〇PSE適合製品
〇付属品:取扱説明書
〇極限まで小さい手のひらサイズ
〇本体残量が分かりやすい%表示
〇丸みを帯びた持ちやすいデザイン
〇パススルー機能搭載で充電がより便利に
名入れサイズ
フルカラー印刷
70x60mm