  • 取引企業 10,000社突破
  • 法人様限定 締め支払い対応可
  • デザイン作成 完全サポート
お電話でのお問い合わせはこちら フリーダイヤル0120-8989-56
  • お問合せ
  • お見積りカートを見る
  • カートを見る
  • ノベルティ・ギフトモールよりお願い
    お電話にてご相談頂きありがとうございます。
    お電話でのご相談の前に
    上記を確認の上 電話をかける
    運営会社:SNS株式会社
  1. ノベルティ・ギフトモール
  2. スマホ・タブレットグッズ
  3. HIDISC PD20W対応超大容量40000mAhモバイルバッテリー
HIDISC PD20W対応超大容量40000mAhモバイルバッテリー
無地単価
※上記単価には名入れ代は含まれておりません。
■参考上代(税込): オープン価格
最少ロット
5
HIDISC PD20W対応超大容量40000mAhモバイルバッテリー(HD-GP45AQCWH)
名入れサイズ
フルカラー印刷OK
商品コード
HD-GP45AQCWH
容量
40000mAh
規格
リチウムイオンポリマー
重量
約850g
サイズ
167mm x 82.5mm x 41.5mm
定格入力
Type-C:DC5V/2A, 9V/2A
microUSB:DC5V/2A, 9V/2A
定格出力
Type-C:DC5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A           (最大PD20W)
USB-A1:DC5V/2.4A
USB-A2&A3:DC5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A,
5V/4.5A(最大22.5W)
充電時間
約15時間
使用回数
約500回
保護回路
短絡(ショート), 過充電, 過放電, 過電流, 過熱, 異物検出
付属品
USB-C to Cケーブル(約30cm)
特徴
〇超大容量40000mAh
〇iPhone12対応PD20W(最大)急速充電
〇Type-C入出力対応
名入れサイズ
フルカラー印刷
50x20mm